神奈川中央交通バス戸98系統
上矢部高校,戸塚駅方面

領家中学校前:2021年11月29日(月) 12:00発

所要時間(概算)
11:37発 戸塚駅
11:38着
11:38発
蔵坪
11:39着
11:39発
柳作東
11:41着
11:41発
来迎寺
11:41着
11:41発
谷矢部中央
11:42着
11:42発
道祖神前
11:43着
11:43発
鳥が丘中央
11:44着
11:44発
鳥が丘第一公園
11:46着
11:46発
上矢部高校
11:47着
11:47発
戸塚工業団地
11:48着
11:48発
上矢部地区センター前
11:49着
11:49発
第二工業団地
11:50着
11:50発
第二工業団地中央
11:51着
11:51発
ラムーナ横浜戸塚
11:52着
11:52発
第二工業団地中央
11:53着
11:53発
第二工業団地
11:55着
11:55発
諏訪久保
11:57着
11:57発
領家一丁目
11:58着
11:58発
領家三丁目
12:00着
12:00発
領家中学校前
12:02着
12:02発
鳥が丘第一公園 2分
12:03着
12:03発
鳥が丘中央 3分
12:05着
12:05発
道祖神前 5分
12:05着
12:05発
谷矢部中央 5分
12:06着
12:06発
来迎寺 6分
12:07着
12:07発
柳作東 7分
12:08着
12:08発
蔵坪 8分
12:12着
戸塚駅 12分