神奈川中央交通バス戸98系統
上矢部高校,戸塚駅方面

領家中学校前:2021年11月29日(月) 11:40発

所要時間(概算)
11:17発 戸塚駅
11:18着
11:18発
蔵坪
11:19着
11:19発
柳作東
11:21着
11:21発
来迎寺
11:21着
11:21発
谷矢部中央
11:22着
11:22発
道祖神前
11:23着
11:23発
鳥が丘中央
11:24着
11:24発
鳥が丘第一公園
11:26着
11:26発
上矢部高校
11:27着
11:27発
戸塚工業団地
11:28着
11:28発
上矢部地区センター前
11:29着
11:29発
第二工業団地
11:30着
11:30発
第二工業団地中央
11:31着
11:31発
ラムーナ横浜戸塚
11:32着
11:32発
第二工業団地中央
11:33着
11:33発
第二工業団地
11:35着
11:35発
諏訪久保
11:37着
11:37発
領家一丁目
11:38着
11:38発
領家三丁目
11:40着
11:40発
領家中学校前
11:42着
11:42発
鳥が丘第一公園 2分
11:43着
11:43発
鳥が丘中央 3分
11:45着
11:45発
道祖神前 5分
11:45着
11:45発
谷矢部中央 5分
11:46着
11:46発
来迎寺 6分
11:47着
11:47発
柳作東 7分
11:48着
11:48発
蔵坪 8分
11:52着
戸塚駅 12分