神奈川中央交通バス戸98系統
上矢部高校,戸塚駅方面

領家中学校前:2021年11月29日(月) 11:20発

所要時間(概算)
10:57発 戸塚駅
10:58着
10:58発
蔵坪
10:59着
10:59発
柳作東
11:01着
11:01発
来迎寺
11:01着
11:01発
谷矢部中央
11:02着
11:02発
道祖神前
11:03着
11:03発
鳥が丘中央
11:04着
11:04発
鳥が丘第一公園
11:06着
11:06発
上矢部高校
11:07着
11:07発
戸塚工業団地
11:08着
11:08発
上矢部地区センター前
11:09着
11:09発
第二工業団地
11:10着
11:10発
第二工業団地中央
11:11着
11:11発
ラムーナ横浜戸塚
11:12着
11:12発
第二工業団地中央
11:13着
11:13発
第二工業団地
11:15着
11:15発
諏訪久保
11:17着
11:17発
領家一丁目
11:18着
11:18発
領家三丁目
11:20着
11:20発
領家中学校前
11:22着
11:22発
鳥が丘第一公園 2分
11:23着
11:23発
鳥が丘中央 3分
11:25着
11:25発
道祖神前 5分
11:25着
11:25発
谷矢部中央 5分
11:26着
11:26発
来迎寺 6分
11:27着
11:27発
柳作東 7分
11:28着
11:28発
蔵坪 8分
11:32着
戸塚駅 12分