神奈川中央交通バス戸98系統
上矢部高校,戸塚駅方面

領家中学校前:2021年11月29日(月) 10:40発

所要時間(概算)
10:17発 戸塚駅
10:18着
10:18発
蔵坪
10:19着
10:19発
柳作東
10:21着
10:21発
来迎寺
10:21着
10:21発
谷矢部中央
10:22着
10:22発
道祖神前
10:23着
10:23発
鳥が丘中央
10:24着
10:24発
鳥が丘第一公園
10:26着
10:26発
上矢部高校
10:27着
10:27発
戸塚工業団地
10:28着
10:28発
上矢部地区センター前
10:29着
10:29発
第二工業団地
10:30着
10:30発
第二工業団地中央
10:31着
10:31発
ラムーナ横浜戸塚
10:32着
10:32発
第二工業団地中央
10:33着
10:33発
第二工業団地
10:35着
10:35発
諏訪久保
10:37着
10:37発
領家一丁目
10:38着
10:38発
領家三丁目
10:40着
10:40発
領家中学校前
10:42着
10:42発
鳥が丘第一公園 2分
10:43着
10:43発
鳥が丘中央 3分
10:45着
10:45発
道祖神前 5分
10:45着
10:45発
谷矢部中央 5分
10:46着
10:46発
来迎寺 6分
10:47着
10:47発
柳作東 7分
10:48着
10:48発
蔵坪 8分
10:52着
戸塚駅 12分