神奈川中央交通バス戸98系統
上矢部高校,戸塚駅方面

領家中学校前:2021年11月29日(月) 10:00発

所要時間(概算)
09:37発 戸塚駅
09:38着
09:38発
蔵坪
09:39着
09:39発
柳作東
09:41着
09:41発
来迎寺
09:41着
09:41発
谷矢部中央
09:42着
09:42発
道祖神前
09:43着
09:43発
鳥が丘中央
09:44着
09:44発
鳥が丘第一公園
09:46着
09:46発
上矢部高校
09:47着
09:47発
戸塚工業団地
09:48着
09:48発
上矢部地区センター前
09:49着
09:49発
第二工業団地
09:50着
09:50発
第二工業団地中央
09:51着
09:51発
ラムーナ横浜戸塚
09:52着
09:52発
第二工業団地中央
09:53着
09:53発
第二工業団地
09:55着
09:55発
諏訪久保
09:57着
09:57発
領家一丁目
09:58着
09:58発
領家三丁目
10:00着
10:00発
領家中学校前
10:02着
10:02発
鳥が丘第一公園 2分
10:03着
10:03発
鳥が丘中央 3分
10:05着
10:05発
道祖神前 5分
10:05着
10:05発
谷矢部中央 5分
10:06着
10:06発
来迎寺 6分
10:07着
10:07発
柳作東 7分
10:08着
10:08発
蔵坪 8分
10:12着
戸塚駅 12分