神奈川中央交通バス戸98系統
領家中学校前,戸塚駅方面

領家中学校前:2021年11月29日(月) 20:57発

所要時間(概算)
20:48発 戸塚駅
20:49着
20:49発
蔵坪
20:50着
20:50発
柳作東
20:52着
20:52発
来迎寺
20:52着
20:52発
谷矢部中央
20:53着
20:53発
道祖神前
20:54着
20:54発
鳥が丘中央
20:55着
20:55発
鳥が丘第一公園
20:57着
20:57発
領家中学校前
20:59着
20:59発
領家三丁目 2分
21:00着
21:00発
領家一丁目 3分
21:02着
21:02発
諏訪久保 5分
21:03着
21:03発
第二工業団地 6分
21:04着
21:04発
第二工業団地中央 7分
21:05着
21:05発
ラムーナ横浜戸塚 8分
21:06着
21:06発
第二工業団地中央 9分
21:07着
21:07発
第二工業団地 10分
21:09着
21:09発
上矢部地区センター前 12分
21:10着
21:10発
戸塚工業団地 13分
21:11着
21:11発
上矢部高校 14分
21:13着
21:13発
鳥が丘第一公園 16分
21:14着
21:14発
鳥が丘中央 17分
21:16着
21:16発
道祖神前 19分
21:16着
21:16発
谷矢部中央 19分
21:17着
21:17発
来迎寺 20分
21:18着
21:18発
柳作東 21分
21:19着
21:19発
蔵坪 22分
21:23着
戸塚駅 26分