神奈川中央交通バス戸98系統
領家中学校前,戸塚駅方面

領家中学校前:2021年11月29日(月) 18:57発

所要時間(概算)
18:48発 戸塚駅
18:49着
18:49発
蔵坪
18:50着
18:50発
柳作東
18:52着
18:52発
来迎寺
18:52着
18:52発
谷矢部中央
18:53着
18:53発
道祖神前
18:54着
18:54発
鳥が丘中央
18:55着
18:55発
鳥が丘第一公園
18:57着
18:57発
領家中学校前
18:59着
18:59発
領家三丁目 2分
19:00着
19:00発
領家一丁目 3分
19:02着
19:02発
諏訪久保 5分
19:03着
19:03発
第二工業団地 6分
19:04着
19:04発
第二工業団地中央 7分
19:05着
19:05発
ラムーナ横浜戸塚 8分
19:06着
19:06発
第二工業団地中央 9分
19:07着
19:07発
第二工業団地 10分
19:09着
19:09発
上矢部地区センター前 12分
19:10着
19:10発
戸塚工業団地 13分
19:11着
19:11発
上矢部高校 14分
19:13着
19:13発
鳥が丘第一公園 16分
19:14着
19:14発
鳥が丘中央 17分
19:16着
19:16発
道祖神前 19分
19:16着
19:16発
谷矢部中央 19分
19:17着
19:17発
来迎寺 20分
19:18着
19:18発
柳作東 21分
19:19着
19:19発
蔵坪 22分
19:23着
戸塚駅 26分