神奈川中央交通バス戸98系統
領家中学校前,戸塚駅方面

領家中学校前:2021年11月29日(月) 16:28発

所要時間(概算)
16:19発 戸塚駅
16:20着
16:20発
蔵坪
16:21着
16:21発
柳作東
16:23着
16:23発
来迎寺
16:23着
16:23発
谷矢部中央
16:24着
16:24発
道祖神前
16:25着
16:25発
鳥が丘中央
16:26着
16:26発
鳥が丘第一公園
16:28着
16:28発
領家中学校前
16:30着
16:30発
領家三丁目 2分
16:31着
16:31発
領家一丁目 3分
16:33着
16:33発
諏訪久保 5分
16:34着
16:34発
第二工業団地 6分
16:35着
16:35発
第二工業団地中央 7分
16:36着
16:36発
ラムーナ横浜戸塚 8分
16:37着
16:37発
第二工業団地中央 9分
16:38着
16:38発
第二工業団地 10分
16:40着
16:40発
上矢部地区センター前 12分
16:41着
16:41発
戸塚工業団地 13分
16:42着
16:42発
上矢部高校 14分
16:44着
16:44発
鳥が丘第一公園 16分
16:45着
16:45発
鳥が丘中央 17分
16:47着
16:47発
道祖神前 19分
16:47着
16:47発
谷矢部中央 19分
16:48着
16:48発
来迎寺 20分
16:49着
16:49発
柳作東 21分
16:50着
16:50発
蔵坪 22分
16:54着
戸塚駅 26分