神奈川中央交通バス戸98系統
領家中学校前,戸塚駅方面

領家中学校前:2021年11月29日(月) 16:09発

所要時間(概算)
16:00発 戸塚駅
16:01着
16:01発
蔵坪
16:02着
16:02発
柳作東
16:04着
16:04発
来迎寺
16:04着
16:04発
谷矢部中央
16:05着
16:05発
道祖神前
16:06着
16:06発
鳥が丘中央
16:07着
16:07発
鳥が丘第一公園
16:09着
16:09発
領家中学校前
16:11着
16:11発
領家三丁目 2分
16:12着
16:12発
領家一丁目 3分
16:14着
16:14発
諏訪久保 5分
16:15着
16:15発
第二工業団地 6分
16:16着
16:16発
第二工業団地中央 7分
16:17着
16:17発
ラムーナ横浜戸塚 8分
16:18着
16:18発
第二工業団地中央 9分
16:19着
16:19発
第二工業団地 10分
16:21着
16:21発
上矢部地区センター前 12分
16:22着
16:22発
戸塚工業団地 13分
16:23着
16:23発
上矢部高校 14分
16:25着
16:25発
鳥が丘第一公園 16分
16:26着
16:26発
鳥が丘中央 17分
16:28着
16:28発
道祖神前 19分
16:28着
16:28発
谷矢部中央 19分
16:29着
16:29発
来迎寺 20分
16:30着
16:30発
柳作東 21分
16:31着
16:31発
蔵坪 22分
16:35着
戸塚駅 26分