神奈川中央交通バス戸98系統
領家中学校前,戸塚駅方面

領家中学校前:2021年11月29日(月) 15:21発

所要時間(概算)
15:12発 戸塚駅
15:13着
15:13発
蔵坪
15:14着
15:14発
柳作東
15:16着
15:16発
来迎寺
15:16着
15:16発
谷矢部中央
15:17着
15:17発
道祖神前
15:18着
15:18発
鳥が丘中央
15:19着
15:19発
鳥が丘第一公園
15:21着
15:21発
領家中学校前
15:23着
15:23発
領家三丁目 2分
15:24着
15:24発
領家一丁目 3分
15:26着
15:26発
諏訪久保 5分
15:27着
15:27発
第二工業団地 6分
15:28着
15:28発
第二工業団地中央 7分
15:29着
15:29発
ラムーナ横浜戸塚 8分
15:30着
15:30発
第二工業団地中央 9分
15:31着
15:31発
第二工業団地 10分
15:33着
15:33発
上矢部地区センター前 12分
15:34着
15:34発
戸塚工業団地 13分
15:35着
15:35発
上矢部高校 14分
15:37着
15:37発
鳥が丘第一公園 16分
15:38着
15:38発
鳥が丘中央 17分
15:40着
15:40発
道祖神前 19分
15:40着
15:40発
谷矢部中央 19分
15:41着
15:41発
来迎寺 20分
15:42着
15:42発
柳作東 21分
15:43着
15:43発
蔵坪 22分
15:47着
戸塚駅 26分