神奈川中央交通バス戸98系統
領家中学校前,戸塚駅方面

領家中学校前:2021年11月29日(月) 14:33発

所要時間(概算)
14:24発 戸塚駅
14:25着
14:25発
蔵坪
14:26着
14:26発
柳作東
14:28着
14:28発
来迎寺
14:28着
14:28発
谷矢部中央
14:29着
14:29発
道祖神前
14:30着
14:30発
鳥が丘中央
14:31着
14:31発
鳥が丘第一公園
14:33着
14:33発
領家中学校前
14:35着
14:35発
領家三丁目 2分
14:36着
14:36発
領家一丁目 3分
14:38着
14:38発
諏訪久保 5分
14:39着
14:39発
第二工業団地 6分
14:40着
14:40発
第二工業団地中央 7分
14:41着
14:41発
ラムーナ横浜戸塚 8分
14:42着
14:42発
第二工業団地中央 9分
14:43着
14:43発
第二工業団地 10分
14:45着
14:45発
上矢部地区センター前 12分
14:46着
14:46発
戸塚工業団地 13分
14:47着
14:47発
上矢部高校 14分
14:49着
14:49発
鳥が丘第一公園 16分
14:50着
14:50発
鳥が丘中央 17分
14:52着
14:52発
道祖神前 19分
14:52着
14:52発
谷矢部中央 19分
14:53着
14:53発
来迎寺 20分
14:54着
14:54発
柳作東 21分
14:55着
14:55発
蔵坪 22分
14:59着
戸塚駅 26分