神奈川中央交通バス戸98系統
領家中学校前,戸塚駅方面

領家中学校前:2021年11月29日(月) 14:09発

所要時間(概算)
14:00発 戸塚駅
14:01着
14:01発
蔵坪
14:02着
14:02発
柳作東
14:04着
14:04発
来迎寺
14:04着
14:04発
谷矢部中央
14:05着
14:05発
道祖神前
14:06着
14:06発
鳥が丘中央
14:07着
14:07発
鳥が丘第一公園
14:09着
14:09発
領家中学校前
14:11着
14:11発
領家三丁目 2分
14:12着
14:12発
領家一丁目 3分
14:14着
14:14発
諏訪久保 5分
14:15着
14:15発
第二工業団地 6分
14:16着
14:16発
第二工業団地中央 7分
14:17着
14:17発
ラムーナ横浜戸塚 8分
14:18着
14:18発
第二工業団地中央 9分
14:19着
14:19発
第二工業団地 10分
14:21着
14:21発
上矢部地区センター前 12分
14:22着
14:22発
戸塚工業団地 13分
14:23着
14:23発
上矢部高校 14分
14:25着
14:25発
鳥が丘第一公園 16分
14:26着
14:26発
鳥が丘中央 17分
14:28着
14:28発
道祖神前 19分
14:28着
14:28発
谷矢部中央 19分
14:29着
14:29発
来迎寺 20分
14:30着
14:30発
柳作東 21分
14:31着
14:31発
蔵坪 22分
14:35着
戸塚駅 26分