神奈川中央交通バス戸95系統
5番のりば,戸塚台中央方面

皇谷台団地:2021年12月1日(水) 22:20発

所要時間(概算)
22:18着
22:18発
日立入口
22:19着
22:19発
東電前
22:20着
22:20発
皇谷台団地
22:21着
22:21発
法務局前 1分
22:23着
22:23発
下郷 3分
22:24着
22:24発
日ノ出橋 4分
22:25着
22:25発
金井(神奈川県横浜市栄区) 5分
22:27着
22:27発
戸塚台入口 7分
22:28着
22:28発
原宿公園 8分
22:29着
22:29発
戸塚台 9分
22:33着
戸塚台中央 13分