神奈川中央交通バス戸95系統
5番のりば,戸塚台中央方面

皇谷台団地:2021年12月1日(水) 19:35発

所要時間(概算)
19:33着
19:33発
日立入口
19:34着
19:34発
東電前
19:35着
19:35発
皇谷台団地
19:36着
19:36発
法務局前 1分
19:38着
19:38発
下郷 3分
19:39着
19:39発
日ノ出橋 4分
19:40着
19:40発
金井(神奈川県横浜市栄区) 5分
19:42着
19:42発
戸塚台入口 7分
19:43着
19:43発
原宿公園 8分
19:44着
19:44発
戸塚台 9分
19:48着
戸塚台中央 13分