神奈川中央交通バス戸94系統
戸塚バスセンター方面

皇谷台団地:2021年12月1日(水) 07:37発

所要時間(概算)
07:25発 原宿公園
07:26着
07:26発
戸塚台
07:27着
07:27発
戸塚台中央
07:29着
07:29発
戸塚台入口
07:32着
07:32発
金井(神奈川県横浜市栄区)
07:33着
07:33発
日ノ出橋
07:34着
07:34発
下郷
07:36着
07:36発
法務局前
07:37着
07:37発
皇谷台団地
07:38着
07:38発
東電前 1分
07:39着
07:39発
日立入口 2分
07:43着
07:43発
戸塚駅西口 6分
07:49着
戸塚バスセンター 12分