神奈川中央交通バス戸94系統
戸塚バスセンター方面

皇谷台団地:2021年12月1日(水) 07:17発

所要時間(概算)
07:05発 原宿公園
07:06着
07:06発
戸塚台
07:07着
07:07発
戸塚台中央
07:09着
07:09発
戸塚台入口
07:12着
07:12発
金井(神奈川県横浜市栄区)
07:13着
07:13発
日ノ出橋
07:14着
07:14発
下郷
07:16着
07:16発
法務局前
07:17着
07:17発
皇谷台団地
07:18着
07:18発
東電前 1分
07:19着
07:19発
日立入口 2分
07:23着
07:23発
戸塚駅西口 6分
07:29着
戸塚バスセンター 12分