神奈川中央交通バス戸94系統
戸塚バスセンター方面

皇谷台団地:2021年12月1日(水) 06:33発

所要時間(概算)
06:21発 原宿公園
06:22着
06:22発
戸塚台
06:23着
06:23発
戸塚台中央
06:25着
06:25発
戸塚台入口
06:28着
06:28発
金井(神奈川県横浜市栄区)
06:29着
06:29発
日ノ出橋
06:30着
06:30発
下郷
06:32着
06:32発
法務局前
06:33着
06:33発
皇谷台団地
06:34着
06:34発
東電前 1分
06:35着
06:35発
日立入口 2分
06:39着
06:39発
戸塚駅西口 6分
06:45着
戸塚バスセンター 12分