神奈川中央交通バス戸93系統
5番のりば,原宿公園,戸塚バスセンター方面
皇谷台団地:2021年12月8日(水) 08:05発
所要時間(概算) |
---|
08:05着 08:05発 |
皇谷台団地 |
08:06着 08:06発 |
法務局前 | 1分 |
08:07着 08:07発 |
長久保(神奈川県横浜市戸塚区) | 2分 |
08:08着 08:08発 |
下郷 | 3分 |
08:09着 08:09発 |
日ノ出橋 | 4分 |
08:10着 08:10発 |
金井(神奈川県横浜市栄区) | 5分 |
08:11着 08:11発 |
町内会館前(神奈川県横浜市栄区) | 6分 |
08:12着 08:12発 |
戸塚台入口 | 7分 |
08:14着 08:14発 |
原宿公園 | 9分 |
08:16着 08:16発 |
戸塚台 | 11分 |
08:17着 08:17発 |
戸塚台中央 | 12分 |
08:18着 08:18発 |
遊水池前(神奈川県横浜市戸塚区) | 13分 |
08:19着 08:19発 |
戸塚台入口 | 14分 |
08:20着 08:20発 |
町内会館前(神奈川県横浜市栄区) | 15分 |
08:22着 08:22発 |
金井(神奈川県横浜市栄区) | 17分 |
08:23着 08:23発 |
日ノ出橋 | 18分 |
08:24着 08:24発 |
下郷 | 19分 |
08:25着 08:25発 |
長久保(神奈川県横浜市戸塚区) | 20分 |
08:26着 08:26発 |
法務局前 | 21分 |
08:27着 08:27発 |
皇谷台団地 | 22分 |
08:28着 08:28発 |
東電前 | 23分 |
08:29着 08:29発 |
日立入口 | 24分 |
08:30着 08:30発 |
消防署前(神奈川県横浜市戸塚区) | 25分 |
08:33着 08:33発 |
戸塚駅西口 | 28分 |
08:37着 |
戸塚バスセンター | 32分 |