神奈川中央交通バス戸75系統
5番のりば,金井高校前方面

皇谷台団地:2021年12月1日(水) 08:00発

所要時間(概算)
07:58着
07:58発
日立入口
07:59着
07:59発
東電前
08:00着
08:00発
皇谷台団地
08:01着
08:01発
法務局前 1分
08:03着
08:03発
下郷 3分
08:04着
08:04発
日ノ出橋 4分
08:05着
08:05発
金井(神奈川県横浜市栄区) 5分
08:06着
08:06発
辻前 6分
08:09着
金井高校前 9分