神奈川中央交通バス戸75系統
5番のりば,金井高校前方面

皇谷台団地:2021年12月1日(水) 07:39発

所要時間(概算)
07:37着
07:37発
日立入口
07:38着
07:38発
東電前
07:39着
07:39発
皇谷台団地
07:40着
07:40発
法務局前 1分
07:42着
07:42発
下郷 3分
07:43着
07:43発
日ノ出橋 4分
07:44着
07:44発
金井(神奈川県横浜市栄区) 5分
07:45着
07:45発
辻前 6分
07:48着
金井高校前 9分