神奈川中央交通バス戸75系統
5番のりば,金井高校前方面

皇谷台団地:2021年12月1日(水) 07:25発

所要時間(概算)
07:23着
07:23発
日立入口
07:24着
07:24発
東電前
07:25着
07:25発
皇谷台団地
07:26着
07:26発
法務局前 1分
07:28着
07:28発
下郷 3分
07:29着
07:29発
日ノ出橋 4分
07:30着
07:30発
金井(神奈川県横浜市栄区) 5分
07:31着
07:31発
辻前 6分
07:34着
金井高校前 9分