神奈川中央交通バス戸75系統
5番のりば,金井高校前方面

皇谷台団地:2021年12月1日(水) 06:50発

所要時間(概算)
06:48着
06:48発
日立入口
06:49着
06:49発
東電前
06:50着
06:50発
皇谷台団地
06:51着
06:51発
法務局前 1分
06:53着
06:53発
下郷 3分
06:54着
06:54発
日ノ出橋 4分
06:55着
06:55発
金井(神奈川県横浜市栄区) 5分
06:56着
06:56発
辻前 6分
06:59着
金井高校前 9分