神奈川中央交通バス戸75系統
5番のりば,金井高校前方面

皇谷台団地:2021年12月1日(水) 06:35発

所要時間(概算)
06:33着
06:33発
日立入口
06:34着
06:34発
東電前
06:35着
06:35発
皇谷台団地
06:36着
06:36発
法務局前 1分
06:38着
06:38発
下郷 3分
06:39着
06:39発
日ノ出橋 4分
06:40着
06:40発
金井(神奈川県横浜市栄区) 5分
06:41着
06:41発
辻前 6分
06:44着
金井高校前 9分