神奈川中央交通バス戸75系統
5番のりば,金井高校前方面

消防署前(神奈川県横浜市戸塚区):2019年11月20日(水) 08:11発

所要時間(概算)
08:12着
08:12発
日立入口 1分
08:13着
08:13発
東電前 2分
08:14着
08:14発
皇谷台団地 3分
08:15着
08:15発
法務局前 4分
08:17着
08:17発
下郷 6分
08:18着
08:18発
日ノ出橋 7分
08:19着
08:19発
金井(神奈川県横浜市栄区) 8分
08:20着
08:20発
辻前 9分
08:23着
金井高校前 12分