神奈川中央交通バス戸75系統
5番のりば,金井高校前方面

消防署前(神奈川県横浜市戸塚区):2019年11月20日(水) 07:08発

所要時間(概算)
07:09着
07:09発
日立入口 1分
07:10着
07:10発
東電前 2分
07:11着
07:11発
皇谷台団地 3分
07:12着
07:12発
法務局前 4分
07:14着
07:14発
下郷 6分
07:15着
07:15発
日ノ出橋 7分
07:16着
07:16発
金井(神奈川県横浜市栄区) 8分
07:17着
07:17発
辻前 9分
07:20着
金井高校前 12分