神奈川中央交通バス戸75系統
5番のりば,金井高校前方面

消防署前(神奈川県横浜市戸塚区):2019年11月20日(水) 06:54発

所要時間(概算)
06:55着
06:55発
日立入口 1分
06:56着
06:56発
東電前 2分
06:57着
06:57発
皇谷台団地 3分
06:58着
06:58発
法務局前 4分
07:00着
07:00発
下郷 6分
07:01着
07:01発
日ノ出橋 7分
07:02着
07:02発
金井(神奈川県横浜市栄区) 8分
07:03着
07:03発
辻前 9分
07:06着
金井高校前 12分