神奈川中央交通バス戸75系統
5番のりば,金井高校前方面

消防署前(神奈川県横浜市戸塚区):2019年11月20日(水) 06:47発

所要時間(概算)
06:48着
06:48発
日立入口 1分
06:49着
06:49発
東電前 2分
06:50着
06:50発
皇谷台団地 3分
06:51着
06:51発
法務局前 4分
06:53着
06:53発
下郷 6分
06:54着
06:54発
日ノ出橋 7分
06:55着
06:55発
金井(神奈川県横浜市栄区) 8分
06:56着
06:56発
辻前 9分
06:59着
金井高校前 12分