神奈川中央交通バス戸73系統
戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年2月25日(木) 08:54発

所要時間(概算)
08:43発 金井高校前
08:44着
08:44発
辻前
08:45着
08:45発
金井(神奈川県横浜市栄区)
08:46着
08:46発
日ノ出橋
08:47着
08:47発
ヒルズ南戸塚
08:49着
08:49発
下郷
08:51着
08:51発
法務局前
08:52着
08:52発
皇谷台団地
08:53着
08:53発
東電前
08:54着
08:54発
日立入口
08:58着
08:58発
戸塚駅西口 4分
09:02着
戸塚バスセンター 8分