神奈川中央交通バス戸73系統
戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年2月25日(木) 08:47発

所要時間(概算)
08:36発 金井高校前
08:37着
08:37発
辻前
08:38着
08:38発
金井(神奈川県横浜市栄区)
08:39着
08:39発
日ノ出橋
08:40着
08:40発
ヒルズ南戸塚
08:42着
08:42発
下郷
08:44着
08:44発
法務局前
08:45着
08:45発
皇谷台団地
08:46着
08:46発
東電前
08:47着
08:47発
日立入口
08:51着
08:51発
戸塚駅西口 4分
08:55着
戸塚バスセンター 8分