神奈川中央交通バス戸73系統
戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年2月25日(木) 08:35発

所要時間(概算)
08:24発 金井高校前
08:25着
08:25発
辻前
08:26着
08:26発
金井(神奈川県横浜市栄区)
08:27着
08:27発
日ノ出橋
08:28着
08:28発
ヒルズ南戸塚
08:30着
08:30発
下郷
08:32着
08:32発
法務局前
08:33着
08:33発
皇谷台団地
08:34着
08:34発
東電前
08:35着
08:35発
日立入口
08:39着
08:39発
戸塚駅西口 4分
08:43着
戸塚バスセンター 8分