神奈川中央交通バス戸73系統
戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年2月25日(木) 08:28発

所要時間(概算)
08:17発 金井高校前
08:18着
08:18発
辻前
08:19着
08:19発
金井(神奈川県横浜市栄区)
08:20着
08:20発
日ノ出橋
08:21着
08:21発
ヒルズ南戸塚
08:23着
08:23発
下郷
08:25着
08:25発
法務局前
08:26着
08:26発
皇谷台団地
08:27着
08:27発
東電前
08:28着
08:28発
日立入口
08:32着
08:32発
戸塚駅西口 4分
08:36着
戸塚バスセンター 8分