神奈川中央交通バス戸73系統
戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年2月25日(木) 08:14発

所要時間(概算)
08:03発 金井高校前
08:04着
08:04発
辻前
08:05着
08:05発
金井(神奈川県横浜市栄区)
08:06着
08:06発
日ノ出橋
08:07着
08:07発
ヒルズ南戸塚
08:09着
08:09発
下郷
08:11着
08:11発
法務局前
08:12着
08:12発
皇谷台団地
08:13着
08:13発
東電前
08:14着
08:14発
日立入口
08:18着
08:18発
戸塚駅西口 4分
08:22着
戸塚バスセンター 8分