神奈川中央交通バス戸73系統
戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年2月25日(木) 07:59発

所要時間(概算)
07:48発 金井高校前
07:49着
07:49発
辻前
07:50着
07:50発
金井(神奈川県横浜市栄区)
07:51着
07:51発
日ノ出橋
07:52着
07:52発
ヒルズ南戸塚
07:54着
07:54発
下郷
07:56着
07:56発
法務局前
07:57着
07:57発
皇谷台団地
07:58着
07:58発
東電前
07:59着
07:59発
日立入口
08:03着
08:03発
戸塚駅西口 4分
08:07着
戸塚バスセンター 8分