神奈川中央交通バス戸73系統
戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年2月25日(木) 07:44発

所要時間(概算)
07:33発 金井高校前
07:34着
07:34発
辻前
07:35着
07:35発
金井(神奈川県横浜市栄区)
07:36着
07:36発
日ノ出橋
07:37着
07:37発
ヒルズ南戸塚
07:39着
07:39発
下郷
07:41着
07:41発
法務局前
07:42着
07:42発
皇谷台団地
07:43着
07:43発
東電前
07:44着
07:44発
日立入口
07:48着
07:48発
戸塚駅西口 4分
07:52着
戸塚バスセンター 8分