神奈川中央交通バス戸73系統
戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年2月25日(木) 07:30発

所要時間(概算)
07:19発 金井高校前
07:20着
07:20発
辻前
07:21着
07:21発
金井(神奈川県横浜市栄区)
07:22着
07:22発
日ノ出橋
07:23着
07:23発
ヒルズ南戸塚
07:25着
07:25発
下郷
07:27着
07:27発
法務局前
07:28着
07:28発
皇谷台団地
07:29着
07:29発
東電前
07:30着
07:30発
日立入口
07:34着
07:34発
戸塚駅西口 4分
07:38着
戸塚バスセンター 8分