神奈川中央交通バス戸73系統
戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年2月25日(木) 07:23発

所要時間(概算)
07:12発 金井高校前
07:13着
07:13発
辻前
07:14着
07:14発
金井(神奈川県横浜市栄区)
07:15着
07:15発
日ノ出橋
07:16着
07:16発
ヒルズ南戸塚
07:18着
07:18発
下郷
07:20着
07:20発
法務局前
07:21着
07:21発
皇谷台団地
07:22着
07:22発
東電前
07:23着
07:23発
日立入口
07:27着
07:27発
戸塚駅西口 4分
07:31着
戸塚バスセンター 8分