神奈川中央交通バス戸73系統
戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年2月25日(木) 07:08発

所要時間(概算)
06:57発 金井高校前
06:58着
06:58発
辻前
06:59着
06:59発
金井(神奈川県横浜市栄区)
07:00着
07:00発
日ノ出橋
07:01着
07:01発
ヒルズ南戸塚
07:03着
07:03発
下郷
07:05着
07:05発
法務局前
07:06着
07:06発
皇谷台団地
07:07着
07:07発
東電前
07:08着
07:08発
日立入口
07:12着
07:12発
戸塚駅西口 4分
07:16着
戸塚バスセンター 8分