神奈川中央交通バス戸73系統
戸塚バスセンター方面

日立入口:2021年2月25日(木) 06:53発

所要時間(概算)
06:42発 金井高校前
06:43着
06:43発
辻前
06:44着
06:44発
金井(神奈川県横浜市栄区)
06:45着
06:45発
日ノ出橋
06:46着
06:46発
ヒルズ南戸塚
06:48着
06:48発
下郷
06:50着
06:50発
法務局前
06:51着
06:51発
皇谷台団地
06:52着
06:52発
東電前
06:53着
06:53発
日立入口
06:57着
06:57発
戸塚駅西口 4分
07:01着
戸塚バスセンター 8分