神奈川中央交通バス戸73系統
5番のりば,金井高校前方面

日立入口:2021年2月25日(木) 23:30発

所要時間(概算)
23:30着
23:30発
日立入口
23:31着
23:31発
東電前 1分
23:32着
23:32発
皇谷台団地 2分
23:33着
23:33発
法務局前 3分
23:35着
23:35発
下郷 5分
23:37着
23:37発
ヒルズ南戸塚 7分
23:38着
23:38発
日ノ出橋 8分
23:39着
23:39発
金井(神奈川県横浜市栄区) 9分
23:40着
23:40発
辻前 10分
23:42着
金井高校前 12分