神奈川中央交通バス戸73系統
5番のりば,金井高校前方面

日立入口:2021年2月25日(木) 21:53発

所要時間(概算)
21:53着
21:53発
日立入口
21:54着
21:54発
東電前 1分
21:55着
21:55発
皇谷台団地 2分
21:56着
21:56発
法務局前 3分
21:58着
21:58発
下郷 5分
22:00着
22:00発
ヒルズ南戸塚 7分
22:01着
22:01発
日ノ出橋 8分
22:02着
22:02発
金井(神奈川県横浜市栄区) 9分
22:03着
22:03発
辻前 10分
22:06着
金井高校前 13分