神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

洞窟前:2021年11月27日(土) 22:12発

所要時間(概算)
22:05発 大船駅西口
22:07着
22:07発
坂本(神奈川県鎌倉市)
22:08着
22:08発
長尾台
22:10着
22:10発
小蓋山
22:11着
22:11発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
22:12着
22:12発
洞窟前
22:13着
22:13発
山王(神奈川県横浜市栄区) 1分
22:14着
22:14発
住友電工前 2分
22:15着
22:15発
金井高校前 3分
22:16着
22:16発
辻前 4分
22:17着
22:17発
金井(神奈川県横浜市栄区) 5分
22:18着
22:18発
日ノ出橋 6分
22:19着
22:19発
下郷 7分
22:21着
22:21発
法務局前 9分
22:22着
22:22発
皇谷台団地 10分
22:23着
22:23発
東電前 11分
22:24着
22:24発
日立入口 12分
22:28着
22:28発
戸塚駅西口 16分
22:32着
戸塚バスセンター 20分