神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

洞窟前:2021年11月27日(土) 20:42発

所要時間(概算)
20:35発 大船駅西口
20:37着
20:37発
坂本(神奈川県鎌倉市)
20:38着
20:38発
長尾台
20:40着
20:40発
小蓋山
20:41着
20:41発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
20:42着
20:42発
洞窟前
20:43着
20:43発
山王(神奈川県横浜市栄区) 1分
20:44着
20:44発
住友電工前 2分
20:45着
20:45発
金井高校前 3分
20:46着
20:46発
辻前 4分
20:47着
20:47発
金井(神奈川県横浜市栄区) 5分
20:48着
20:48発
日ノ出橋 6分
20:49着
20:49発
下郷 7分
20:51着
20:51発
法務局前 9分
20:52着
20:52発
皇谷台団地 10分
20:53着
20:53発
東電前 11分
20:54着
20:54発
日立入口 12分
20:58着
20:58発
戸塚駅西口 16分
21:02着
戸塚バスセンター 20分