神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

洞窟前:2021年11月27日(土) 20:12発

所要時間(概算)
20:05発 大船駅西口
20:07着
20:07発
坂本(神奈川県鎌倉市)
20:08着
20:08発
長尾台
20:10着
20:10発
小蓋山
20:11着
20:11発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
20:12着
20:12発
洞窟前
20:13着
20:13発
山王(神奈川県横浜市栄区) 1分
20:14着
20:14発
住友電工前 2分
20:15着
20:15発
金井高校前 3分
20:16着
20:16発
辻前 4分
20:17着
20:17発
金井(神奈川県横浜市栄区) 5分
20:18着
20:18発
日ノ出橋 6分
20:19着
20:19発
下郷 7分
20:21着
20:21発
法務局前 9分
20:22着
20:22発
皇谷台団地 10分
20:23着
20:23発
東電前 11分
20:24着
20:24発
日立入口 12分
20:28着
20:28発
戸塚駅西口 16分
20:32着
戸塚バスセンター 20分