神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

洞窟前:2021年12月4日(土) 19:27発

所要時間(概算)
19:20発 大船駅西口
19:22着
19:22発
坂本(神奈川県鎌倉市)
19:23着
19:23発
長尾台
19:25着
19:25発
小蓋山
19:26着
19:26発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
19:27着
19:27発
洞窟前
19:28着
19:28発
山王(神奈川県横浜市栄区) 1分
19:29着
19:29発
住友電工前 2分
19:30着
19:30発
金井高校前 3分
19:31着
19:31発
辻前 4分
19:32着
19:32発
金井(神奈川県横浜市栄区) 5分
19:33着
19:33発
日ノ出橋 6分
19:34着
19:34発
下郷 7分
19:36着
19:36発
法務局前 9分
19:37着
19:37発
皇谷台団地 10分
19:38着
19:38発
東電前 11分
19:39着
19:39発
日立入口 12分
19:43着
19:43発
戸塚駅西口 16分
19:47着
戸塚バスセンター 20分