神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

洞窟前:2021年12月4日(土) 18:47発

所要時間(概算)
18:40発 大船駅西口
18:42着
18:42発
坂本(神奈川県鎌倉市)
18:43着
18:43発
長尾台
18:45着
18:45発
小蓋山
18:46着
18:46発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
18:47着
18:47発
洞窟前
18:48着
18:48発
山王(神奈川県横浜市栄区) 1分
18:49着
18:49発
住友電工前 2分
18:50着
18:50発
金井高校前 3分
18:51着
18:51発
辻前 4分
18:52着
18:52発
金井(神奈川県横浜市栄区) 5分
18:53着
18:53発
日ノ出橋 6分
18:54着
18:54発
下郷 7分
18:56着
18:56発
法務局前 9分
18:57着
18:57発
皇谷台団地 10分
18:58着
18:58発
東電前 11分
18:59着
18:59発
日立入口 12分
19:03着
19:03発
戸塚駅西口 16分
19:07着
戸塚バスセンター 20分