神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

洞窟前:2021年11月27日(土) 18:27発

所要時間(概算)
18:20発 大船駅西口
18:22着
18:22発
坂本(神奈川県鎌倉市)
18:23着
18:23発
長尾台
18:25着
18:25発
小蓋山
18:26着
18:26発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
18:27着
18:27発
洞窟前
18:28着
18:28発
山王(神奈川県横浜市栄区) 1分
18:29着
18:29発
住友電工前 2分
18:30着
18:30発
金井高校前 3分
18:31着
18:31発
辻前 4分
18:32着
18:32発
金井(神奈川県横浜市栄区) 5分
18:33着
18:33発
日ノ出橋 6分
18:34着
18:34発
下郷 7分
18:36着
18:36発
法務局前 9分
18:37着
18:37発
皇谷台団地 10分
18:38着
18:38発
東電前 11分
18:39着
18:39発
日立入口 12分
18:43着
18:43発
戸塚駅西口 16分
18:47着
戸塚バスセンター 20分