神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

洞窟前:2021年11月27日(土) 18:07発

所要時間(概算)
18:00発 大船駅西口
18:02着
18:02発
坂本(神奈川県鎌倉市)
18:03着
18:03発
長尾台
18:05着
18:05発
小蓋山
18:06着
18:06発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
18:07着
18:07発
洞窟前
18:08着
18:08発
山王(神奈川県横浜市栄区) 1分
18:09着
18:09発
住友電工前 2分
18:10着
18:10発
金井高校前 3分
18:11着
18:11発
辻前 4分
18:12着
18:12発
金井(神奈川県横浜市栄区) 5分
18:13着
18:13発
日ノ出橋 6分
18:14着
18:14発
下郷 7分
18:16着
18:16発
法務局前 9分
18:17着
18:17発
皇谷台団地 10分
18:18着
18:18発
東電前 11分
18:19着
18:19発
日立入口 12分
18:23着
18:23発
戸塚駅西口 16分
18:27着
戸塚バスセンター 20分