神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

洞窟前:2021年12月4日(土) 17:47発

所要時間(概算)
17:40発 大船駅西口
17:42着
17:42発
坂本(神奈川県鎌倉市)
17:43着
17:43発
長尾台
17:45着
17:45発
小蓋山
17:46着
17:46発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
17:47着
17:47発
洞窟前
17:48着
17:48発
山王(神奈川県横浜市栄区) 1分
17:49着
17:49発
住友電工前 2分
17:50着
17:50発
金井高校前 3分
17:51着
17:51発
辻前 4分
17:52着
17:52発
金井(神奈川県横浜市栄区) 5分
17:53着
17:53発
日ノ出橋 6分
17:54着
17:54発
下郷 7分
17:56着
17:56発
法務局前 9分
17:57着
17:57発
皇谷台団地 10分
17:58着
17:58発
東電前 11分
17:59着
17:59発
日立入口 12分
18:03着
18:03発
戸塚駅西口 16分
18:07着
戸塚バスセンター 20分