神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

洞窟前:2021年11月27日(土) 17:27発

所要時間(概算)
17:20発 大船駅西口
17:22着
17:22発
坂本(神奈川県鎌倉市)
17:23着
17:23発
長尾台
17:25着
17:25発
小蓋山
17:26着
17:26発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
17:27着
17:27発
洞窟前
17:28着
17:28発
山王(神奈川県横浜市栄区) 1分
17:29着
17:29発
住友電工前 2分
17:30着
17:30発
金井高校前 3分
17:31着
17:31発
辻前 4分
17:32着
17:32発
金井(神奈川県横浜市栄区) 5分
17:33着
17:33発
日ノ出橋 6分
17:34着
17:34発
下郷 7分
17:36着
17:36発
法務局前 9分
17:37着
17:37発
皇谷台団地 10分
17:38着
17:38発
東電前 11分
17:39着
17:39発
日立入口 12分
17:43着
17:43発
戸塚駅西口 16分
17:47着
戸塚バスセンター 20分