神奈川中央交通バス戸71系統
4番のりば,戸塚バスセンター方面

洞窟前:2021年11月27日(土) 17:07発

所要時間(概算)
17:00発 大船駅西口
17:02着
17:02発
坂本(神奈川県鎌倉市)
17:03着
17:03発
長尾台
17:05着
17:05発
小蓋山
17:06着
17:06発
田谷(神奈川県横浜市栄区)
17:07着
17:07発
洞窟前
17:08着
17:08発
山王(神奈川県横浜市栄区) 1分
17:09着
17:09発
住友電工前 2分
17:10着
17:10発
金井高校前 3分
17:11着
17:11発
辻前 4分
17:12着
17:12発
金井(神奈川県横浜市栄区) 5分
17:13着
17:13発
日ノ出橋 6分
17:14着
17:14発
下郷 7分
17:16着
17:16発
法務局前 9分
17:17着
17:17発
皇谷台団地 10分
17:18着
17:18発
東電前 11分
17:19着
17:19発
日立入口 12分
17:23着
17:23発
戸塚駅西口 16分
17:27着
戸塚バスセンター 20分